বগুড়ায় হোটেল থেকে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার


ঈশ্বরদী নিউজ টুয়েন্টিফোরঃ প্রকাশের সময় : আগস্ট ২১, ২০২১, ৯:০৮ পূর্বাহ্ণ /
বগুড়ায় হোটেল থেকে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
শুক্রবার (২০ আগস্ট) রাত ৯টার দিকে শহরের সাতমাথা টেম্পোল রোডের আমজাদিয়া আবাসিক হোটেলের চার তলার চার নং কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত মুশফিকুর রহমান জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার হিন্দুকশবা গ্রামের বাসিন্দা।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) বিকেলে মুশফিকুর চিকিৎসার প্রয়োজনে বগুড়া শহরে এসেছে হোটেলে ওঠেন। এরপর রাতে খাওয়া শেষে রুমে ঢুকে আর বের হননি। এদিকে শুক্রবার দুপুর থেকে রাত পর্যন্ত তার দরজায় ধাক্কা দিয়েও কোনো সারা পাননি হোটেলের লোকজন। এর এক পর্যায়ে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়৷ পরে পুলিশ গিয়ে বন্ধ কক্ষের গেট ভেঙে তার ঝলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ পায়। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বগুড়া সদর ফাঁড়ির ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) তাজমিলুর রহমান জানান, মৃতের পরিবারের সদস্যদের বিষয়টি জানানো হয়েছে। আমরা ধারণা করছি, এটি আত্মহত্যা। তবে তার মৃত্যুর সঠিক কারণ পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে ও ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে জানা যাবে।

error: Content is protected !!