১৪ জুলাইঃ ঈশ্বরদীতে সর্বোচ্চ ৩২৩ জনের করোনা শনাক্ত


ঈশ্বরদী নিউজ টুয়েন্টিফোরঃ প্রকাশের সময় : জুলাই ১৪, ২০২১, ৪:১৪ অপরাহ্ণ /
১৪ জুলাইঃ ঈশ্বরদীতে সর্বোচ্চ ৩২৩ জনের করোনা শনাক্ত

বুধবার (১৪ জুলাই) ঈশ্বরদীতে সর্বোচ্চ ৩২৩ জন করোনায় আক্রন্ত হয়েছে। এ নিয়ে সর্বমোট ঈশ্বরদীতে সরকারী হিসাবে করোনা আক্রান্ত ৮৯২ জন আর বে-সরকারী ভাবে করোনা আক্রান্ত ২৮৭০ জন।

ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আসমা খান ১৪ জুলাই এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সর্বশেষ ১৬৪০ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৩২৩ জনের ফলাফল পজেটিভ এসেছে।

গত ২৪ ঘন্টায় ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাধ্যমে ১১০ জনের নমুনা সংগ্রহ করে সরকারি ল্যাবে পরীক্ষায় ৪০ জন ও বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় ১৫৩০ জনের নমুনা পরীক্ষার মাধ্যমে আরো ২৮৩ জনের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে।

ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, করোনায় আক্রান্ত ১০ জন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি আছে। করোনায় আক্রান্ত অধিকাংশের বাড়ি ঈশ্বরদীর বাহিরে। তারা ঈশ্বরদীর বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে কর্মরত রয়েছেন। আক্রান্তদের সবাই নিজ নিজ বাসভবনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

error: Content is protected !!